Нас проинформировали, что эта организация выдаёт дипломы гособразца с внесением в ФРДО.
Здравствуйте! Купили у ООО "Образование 21 век" онлайн курс. Для нас обязательным условием покупки курса была выдача диплома гособразца. Нас проинформировали, что эта организация выдаёт дипломы гособразца с внесением в ФРДО. Эта информация оказалась недостоверной, организация вообще не аккредитована в ФРДО. Как нам вернуть деньги, уплаченные за курс
Лучший ответ
Здравствуйте!
Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Претензия - суд, но чио в доказательствах Ваших слов?