Здравствуйте я оформила в марте единое пособие мне перечислили в марте за какой месяц и будут ли выплаты в апреле
Лучший ответ
Здравствуйте!
В марте вам перечислили пособие за март. За апрель получите пособие в начале мая, примерно 3-4 числа.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Вы у них спросили? И что?