LSN Messenger
Казань, 02.04.2025, 12:39

Бесплатная помощь в казани

Вопрос №24543629 из г. Казань
опубликован 02.04.2025, 12:39
Как получить бесплатную помощь инвалиду 1 гр. в казани при отказе юристов бесплатной расширенной жалобы в дополнению апелляции. Ответ: это только платно
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в адвокатскую палату региона.

Если категория дела подходит под Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" - Вам окажут помощь бесплатно.

02.04.2025, 12:41
Оценка автора вопроса:

вопрос касается снятия с регистрации и выселения в никуда. другого жилья нет.

отказ в бп помощи в казани,а иск в СПб

02.04.2025, 12:50

палата региона татарстан, в лице зам. председателя (президента) и отказывает. Доступ к президенту блокируют.

02.04.2025, 13:00

Вы можете уточнить в каком адвокатском образовании оказывают помощь в силу ФЗ-324 и подходит ли ваш спор под ст.20 этого закона

02.04.2025, 12:43
Оценка автора вопроса:

в помощи бесплатно отказывают в адвокатской палате татарстана адвокаты,которым выдают поручения руководители. вопрос : снятие с регистрационного учёта и выселение на улицу 76 летнего инв. 1 гр. в СПб

02.04.2025, 12:55

Дело не в вашей инвалидности и не в отсутствии жилого помещения - а в основании пользования помещением

02.04.2025, 13:04
Оценка автора вопроса:

в адвокатскую палату региона сходите.

02.04.2025, 13:01
Оценка автора вопроса:
платно и дистанционно -невозможно и вопрос ёмкий и сложный.спасибо