Бесплатная помощь в казани
Обращайтесь в адвокатскую палату региона.
Если категория дела подходит под Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" - Вам окажут помощь бесплатно.
вопрос касается снятия с регистрации и выселения в никуда. другого жилья нет.
отказ в бп помощи в казани,а иск в СПб
палата региона татарстан, в лице зам. председателя (президента) и отказывает. Доступ к президенту блокируют.
Вы можете уточнить в каком адвокатском образовании оказывают помощь в силу ФЗ-324 и подходит ли ваш спор под ст.20 этого закона
в помощи бесплатно отказывают в адвокатской палате татарстана адвокаты,которым выдают поручения руководители. вопрос : снятие с регистрационного учёта и выселение на улицу 76 летнего инв. 1 гр. в СПб
Дело не в вашей инвалидности и не в отсутствии жилого помещения - а в основании пользования помещением
в адвокатскую палату региона сходите.