Развод в 1990 г.Суд признал права на доли только за родителями (1999).
В совместно нажитом имуществе супругов, которое приобреталось ими на совместные деньги, детям доли не выделяются. Кроме того, как Вам уже написали, истек срок давности.
Нет шансов в связи с истечением сроков давности.
Нет- срок давности уже давно "ушел" - вы сами указали ,что есть решение суда от 1999 года..Дочь 1973 года рождения - суд откажет по любым основаниям
Нет. 1. По сроку давности. 2. У дочери не было прав на имущество родителей. Квартира кооперативная, совместно нажитая. 3. Вы давно не ребенок,чтобы ссылаться на поддержку семьи.
Разница в том, что кооперативные квартиры приобретались за деньги, а квартиры в соцнайме бесплатно, потому и разный правовой режим.
Считается, что приобретенное за деньги является предметом совместно нажитого имущества, результатом труда родителей, а не детей.
А что сейчас с квартирой, кто собственники сейчас ?