И все два раза аукцион не состоялся в связи с тем, что заявки на участи не поступили.
Добрый день! Были МУП, в связи с реорганизацией стали АО. Учредителем является Исполнительный комитет города. Выставили автомобиль на аукцион на сайте sale.zakazrf.ru два раза. И все два раза аукцион не состоялся в связи с тем, что заявки на участи не поступили. Какие наши действия дальше?
Лучший ответ
Вы выполнили требования о проведении аукциона? Выполнили. Дальше можете спокойно продавать в любом порядке.