Можно ли заверить паспорт копию у нотариуса если же оригинал паспорта нет
Так пусть вам нотариус, который говорит, что заверит паспорт без подлинника и заверяет. Сразу же обратку даст.
Ура! Опять гражданин появился.
Без оригинала паспорта нотариус не имеет права заверять его копию.
Почему
Нотариус говорит что может заверить копию паспорта ребёнка
Елена, если говорит то пусть заверить копию паспорта
Елена, нельзя без оригинала паспорта
Принести все документы ели же есть свидетельство о рождении подтверждающий родство
Хорошо
Зачем оригинал паспорта есть фото в телефоне
Зачем вам ключ, если так открыть двери сможете? не придумывайте. Подлинник документа.
Если нет оригинала, то нотариус копию не заверяет