Можно ли заверить паспорт копию у нотариуса если же оригинал паспорта нет

Вопрос №24544152 из г. Самара
опубликован 02.04.2025, 16:52
Можно ли заверить паспорт копию у нотариуса если же оригинал паспорта нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Так пусть вам нотариус, который говорит, что заверит паспорт без подлинника и заверяет. Сразу же обратку даст.

02.04.2025, 17:04

Ура! Опять гражданин появился.

02.04.2025, 21:05

Без оригинала паспорта нотариус не имеет права заверять его копию.

02.04.2025, 16:53

Почему

02.04.2025, 16:54

Нотариус говорит что может заверить копию паспорта ребёнка

02.04.2025, 16:54

Елена, если говорит то пусть заверить копию паспорта

02.04.2025, 16:55

Елена, нельзя без оригинала паспорта

02.04.2025, 16:55

Принести все документы ели же есть свидетельство о рождении подтверждающий родство

02.04.2025, 16:55

Хорошо

02.04.2025, 16:56

Зачем оригинал паспорта есть фото в телефоне

02.04.2025, 17:37

Зачем вам ключ, если так открыть двери сможете? не придумывайте. Подлинник документа.

02.04.2025, 21:05

Если нет оригинала, то нотариус копию не заверяет

02.04.2025, 17:47