С 2014 участвовал в боевых действиях в составе 1 козачего полка войска донского им Платова в 2015 г получил множественные
С 2014 участвовал в боевых действиях в составе 1 козачего полка войска донского им Платова в 2015 г получил множественные осколочные ранения иконтузия правого глаза какие положены мне выплаты и единовременное денежное пособие?
Лучший ответ
Ну тогда СВО не было, скорее всего выплат не будет.
Хотя по ранению должны быть страховые выплаты.
Но боюсь, сроки давности истекли уже.
Читайте недавно вышедшие указы
Ну так а вы ни чего не получили?
Нет ничего не получал
Выплаты за ранения, подавайте документы в военкомат, так же ветеранское, и если есть инвалидность то и за нее заплатят