Как составить исковое заявление в суд?
Иск должен соответстовать требованиям ст.ст. 131, 132 ГПК РФ. Если сами разберетесь - составляйте и подавайте.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения
Можете самостоятельно пробовать
Здравствуйте, Екатерина!
Самостоятельно Вы такой иск составить не сможете.
В целом иски составляют по правилам ст.
Но требуется определенный опыт.
Поэтому советовал бы Вам обратиться к любому юристу на сайте.
Вам подготовят такой иск на платной основе и объяснят как его подать.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться лично к нему для получения услуги в составлении иска , а представлять интересы свои и ходить на судебный процесс сами ( как договоритесь , можно договориться с дистанционным сопровождением ) дешевле обойдется, чем нанимать физический
Здравствуйте. Чем обоснованно Ваше желание подать исковое заявление в суд*?
Возможно (если это позволяет ситуация) путем написания жалоб - заявлений в СРО, Банк России и непосредственно в кредитную организацию провести внутреннюю проверку, признать действия неизвестных лиц мошенническими и отменить этот кредитный договор.
Банк Тинькофф ежедневно по онлайн почте присылает письма с угрозой о принудительном взыскании долга кредитных денег, которые были похищены с к кредитной карты. И есть приписка, что признать кредитный договор недействительным может только суд. Жалобу в Банк России через госуслуги сегодня написала. Жду результат.
Здравствуйте, обращайтесь лучше к юристу.
Обратитесь к любому юристу
Здравствуйте! Нет ничего не возможного, но конечно лучше чтобы иск составлял юрист. В дальнейшем вы сможете по исковому заявлению грамотно изложить ситуацию судье.
Банк Тинькофф ежедневно по онлайн почте присылает письма с угрозой о принудительном взыскании долга кредитных денег, которые были похищены с к кредитной карты. И есть приписка, что признать кредитный договор недействительным может только суд. Жалобу в Банк России через госуслуги сегодня написала. Жду результат. Может быть есть возможность решить эту проблему без судов. Двое детей в начальной школе, работа. Без того жизнь непростая, и тут такое вот дьявольское навождение...
Наймите юриста или найдите образец. Если уверены в себе, то сумеете.
В себе не уверена, финансовая ситуация и без того трудная, чтобы еще услуги юристов оплачивать
Самостоятельно пытайтесь, НИЧЕГО СЛОЖНОГО ! Пару раз в суде поучаствуете, поймете, что к чему и считайте, ЧТО Вы ПРОФИ ! Интернет в помощь (в интернете есть все- образцы исков, куда подавать и как, как себя вести и т.д.) !!! Все так когда то начинали.
Можете обратиться в первый раз: Юрист Мельник И. В. (смотри ниже), думаю возьмет недорого. Мне помогал не раз.
иск на признание кредитного договора незаключенным- нет такого иска.
Забейте вопрос в поисковой строке браузера Мошенники оформили кредит: как оспорить его в суде-
И СРАЗУ ПОЛУЧИТЕ РЕЗУЛЬТАТ, ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК.
Подавать иск в суд можно ДИСТАНЦИОННО (элементарно), такой же вопрос в Сети !!!
И так далее.
возможно сделать самостоятельно