Но в договоре купли-продажи указывается сумма продажи.
Нет не возникнет.
А Можете поставить в договоре дарения дату 10 января двадцать пятого года и сдать в МФЦ
Нет, не возникнут.
Здравствуйте,
Если впоследствии квартира не станет предметом спора или ваши кредиторы не заявят соответствующих требований, то возникновение вопросов маловероятно.
Рада помочь!
Не возникнет. Добросовестность участников гражданских правоотношений предполагается ст 10 ГК РФ. Это означает, что закон предполагает, что деньги на покупку жилья имеют законный характер.
Здравствуйте
Нет, невозникнут
Еще небольшое уточнение к вопросу .А можем мы поставить цену продажи в 4 раза меньше сегодняшней стоимости ?
не нужно так делать, наоборот нужно поставить реальную рыночную цену И даже ещё больше чтобы можно было потом продать без налогов без всяких проблем до истечения срока
Не возникнет
Здравствуйте. Не будут. Важно указывать в нём реальную фактическую сумму.
нет не возникнут у ИФНС вопросы.
Еще раз добрый вечер.А можем мы поставить цену продажи в 4 раза меньше сегодняшней ?
Можете только вообще никакого смысла в этом нет
Договор дарения не нужно у нотариуса заключать, если не доля дарится. Не придумывайте.
Серый, вы хоть подпишите ь на обновления законодательства!
С 13 января 2025 года все граждане обязаны заверять договор дарения недвижимости у нотариуса. Введено Федеральным законом от 13 декабря 2024 г. № 459-ФЗ "О внесении изменения в статью 574 части второй Гражданского кодекса РФ"
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ЮРИСТЫ САЙТА -ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ИМ, ВСЕХ БЛАГ ,ЗДОРОВЬЯ ,СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ,,ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ .ВСЕ ОТВЕТЫ КЛАССНЫЕ ,ВСЕ ПРОЧИТАЛА, ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГ ВСЕМ ВАШИМ ЮРИСТАМ. САЙТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!