Хотят загнать в долги
Направить уведомления о расторжении договора ввиду неисправности авто, причина которого возникла до передачи авто вам
Ответ отключен модератором
Арендодатель говорит чтобы я делала машину
Ответ отключен модератором
Нет
Расторгнуть договор аренды
Согласно ст 644 ГК РФ арендатор в течение всего срока договора аренды транспортного средства без экипажа обязан поддерживать надлежащее состояние арендованного транспортного средства, включая осуществление текущего и капитального ремонта.
Напишите им заявление о расторжении договора, в связи с неисправностью авто. Отправьте почтой з/ письмом или отдайте под расписку.
Нужно расторгнуть договор аренды (ст.606 ГК РФ).