Пользователь 9111.ru

Имеется трехкомнатная приватизированная квартира, где одну комнату занимает бабушка, а 2 комнаты - ее внук.

Разъясните следующую ситуацию: Имеется трехкомнатная приватизированная квартира, где одну комнату занимает бабушка, а 2 комнаты - ее внук. На летний период он хочет одну комнату сдавать, но на это бабаушка не согласна. Может ли внук сдать комнату без ее согласия? Спасибо.
Лучший ответ

Не ясно, кто собственник. Если долевая собственность, то нельзя без согласия.