Жирновск, 02.04.2025, 21:27

Чем может обернуться сексуальная связь для парня 19-ти лет с 16-ти летней девушкой

Вопрос №24544630 из г. Жирновск
опубликован 02.04.2025, 21:27
Здравствуйте! Чем может обернуться сексуальная связь для парня 19-ти лет с 16-ти летней девушкой, если она как оказалось была беременна ещё до связи с ним?
Лучший ответ
Рекомендуется

если не было изнасилования -- ничем.

02.04.2025, 21:28
Оценка автора вопроса:

если все были согласны, то ничем

02.04.2025, 21:27
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вам большое!

А что будет если всё-таки беременна от него?

02.04.2025, 21:34

Обязанности содержания и воспитания ребенка будут.

02.04.2025, 21:42
Оценка автора вопроса:

Если по связи беременность наступила в 15 возрасте, то уголовка однозначно, а так, ничего не будет, если не заявят на изнасилование.

02.04.2025, 21:36
Оценка автора вопроса: