Что можно сделать с полученной землёй в наследство
А какая цель?
Продать?
По хорошему пользоваться, доступ имеет только бывшая жена, я как сын туда не захожу даже
В суд подать
За что и на что?
Определение порядка пользования
Для начала нужно регистрировать дом?
А дом чей был до этого?
Отца, но он не зарегистрирован, есть только участок
Надо решать вопрос или через суд или через Росреестр
Вы хорошо разбираетесь в наследсственном праве? Если да, подскажите пожалуйста, у нас бабушка - обязательный наследник, но ей ничего не досталось потому что все имущество отца на дочке, она может ли как-то биться за него?
Может так как она пенсионер имеет право на обязательную долю
Правда это имущество было ей переписано отцом до смерти, такой нюанс
Тут ситуация двоякая
Получается есть дочка
И бабушка
Дочке ещё до смерти отца досталось имущество и от отца и от сестры с матерью, может ли бабушка претендовать на это имущество как на долю отца, правда до смерти дочки?