К приставам обращалась, у них вообще ни каких сведений об этом нет.

Куда обратиться если не приходят алименты? Отец ребёнка военный пенсионер. Алименты приходили с пенсии. К приставам обращалась, у них вообще ни каких сведений об этом нет.
Лучший ответ

жалобу в прокуратуру на пристава, они не работают, так как они должны выявить всю информацию

А в суд подавали?

Где исполнительный лист?

Долбить активнее и последовательнее

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!

Куда Вы предъявляли исполнительный документ,туда и нужно обращаться.Можете уточнить в СФР причины по которым прекратились выплаты.

жалобу в прокуратуру на пристава

В прокуратуру, суд