И в случае, отсутсвия каких сведений о личности доверительного лица, доверенность будет считаться недействительно?
Скажите, пожалуйста, в каком нормативном-правовом акте прописано, какие сведения о физ. лице (паспорт, прописка и т.д.) должны быть указаны в доверенности? И в случае, отсутсвия каких сведений о личности доверительного лица, доверенность будет считаться недействительно?
Огромное спасибо.
Мария.
Лучший ответ
Приказ минюста РФ от 15марта 2000 г. № 91 "методические рекомендации по совершению отдельных видов нотариальных действий нотариусами РФ"
Уважаемый Филипп Владимирович! Я Вам очень благодарна за столь быстрый ответ на интересующий меня вопрос! Надо признаться - я сама юрист (начинающий), но пробелов в знаниях достаточно много и поэтому рада, что есть возможность обратиться к наиболее опытным и профессиональным коллегам. Я обязатель изучу , указанный Вами н.п.а и надеюсь найду всю интересующую меня информацию по доверенностям.
С уважением,