Как решить проблему разрешительной документации для установки рекламных щитов 3 х 6 м?
Вопрос о рекламных щитах 3 х 6 м.
Если устанавливать такую конструкцию возле дороги, то это нужно потратить кучу времени и нервов на сбор разрешающих документов.
Я придумал выход, но не знаю правильный ли он: если рядом с дорогой находится, допустим, частный дом или сад то было бы проще договориться с владельцем участка и поставить щит у него на участке, чем тот же самый щит за забором этого сада/ч.дома?
e-mail: artkos@bk.ru
Правильный. Только остальные согласования, кроме как с собственником земли - все равно следует проходить.