Здравствуйте как написать рапорт на имя командира
Как правильно в произвольнлй форме написать рапорт на имя командира воинской части о предоставлении справки 100. Было проведённо расследование также есть мед документы подтверждающие о том что ранение получил в ходе боевых действий. Но справку не выдали
Лучший ответ
Здравствуйте!
Такой рапорт пишется в произвольной форме.
Пишите рапорт в свободной форме по существу.
Анна, пишите рапорт в произвольной форме по существу вопроса.
В свободной форме с изложением обстоятельств, указанием дат