Что делать если оформила много кредитов для мошенников. Единственное жилье и имущество в ипотеке. И не в состоянии их оплачивать.
Обратитесь в полицию.
Нормы права:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОЛИЦИИ
Статья 1. Назначение полиции
1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.
2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.
А мне откровенно нравятся ваши шутки! Ей проорут, пока трупа нет, мы не приедем, то же будет при личном общении.
И не в состоянии их оплачивать.
Только искать ночлежку, но они есть всего в нескольких городах, потому что колодцы закрывают дополнительно.
Если кредиты оформлены для мошенников,то банки должны Вам выплатить.Необходимо обратиться к юристу и разобраться
то банки должны Вам выплатить.
У вас русский не второй язык. Если даже банк и погасил - бы кредит, что фантазии не здоровые. То точно не ей выплатить.
Бывает так, что в ситуации прямо или косвенно виноват банк. Например, неблагонадежный сотрудник, пользуясь служебным положением, куда-то вывел деньги. Или случился сбой в системе безопасности, и мошенник получил все данные для хищения ваших средств.
В этом случае есть все шансы привлечь банк к ответственности и вернуть деньги.
Много? Это сколько?
Россия щедрая душа...
Платите ипотеку, это жильё не заберут, если оплачиваете...
Не прокатит, менее чем через 3 месяца пристав блокирует счаста в банках, и этот тоже. Она вынесла себе смертный приговор.
Господи, в первую минуту не поняла, думала пристав себе вынесла...
Есть специалисты, которые занимаются банкротствами с сохранением ипотеки. Ищите таких.
Добрый день.
В такой ситуации можно рассмотреть прохождение процедуры банкротства. Ипотечное жилье (как единственное) в данной ситуации возможно сохранить, но при условии, что по отношению к данному обязательству Вы платите своевременно и в полном объеме