Подала школа в пдн и затем на комиссии кдн меня оштрафовали на 300 р законно это при описанной мной ситуации
Татьяна, обжалуйте постановление в суд в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ
Вы не хотите обжаловать постановление? Разве вы с ним согласны?
Оспаривайте в суде при желании постановление КДН и ЗП, жалуйтесь всюду, но сложно Вам будет.
Здравствуйте. Если в школе происходит травля ребенка, то нужно конечно становится на защиту своего ребенка. Никто не вправе унижать честь и достоинство другого человека. Школа не имеет полномочий ходить по домам. Вы вправе не пускать на свою частную собственность. Если вы не стоите на учете у нарколога, то можете предоставить справку в подтверждение, что не алкозависимы, также можете привлечь свидетелей, которые могут подтвердить, что вы не употребляете алкогольные напитки.. Можете с жалобой обратиться в прокуратуру
Вам нужно обжаловать постановления в суде и привести соответствующие доказательства. Пригласите юриста для вашей защиты.