Трёхкомнатная квартира куплена 13 лет назад стоимость была1600000 из них 800000 т за квартиру что мне осталась
Если бывший муж не имеет долю в этой квартире, то по достижении младшим ребенком совершеннолетия собственники могут распорядиться этой квартирой по своему усмотрению. Согласия бывшего мужа на это не требуется, и передавать ему деньги Вы не обязаны.
Проблемы могут быть только если ребенок является недееспособным.
Ребёнок после 18 будет дееспособным спасибо за ответ
В чём заключается препятствие со стороны отца? Никаких проблем из содержания вопроса не усматривается.
Он требует деньги от продажи у детей
Ну и пусть требует.
Я понимаю что не имеет права но дети особенно младший может отдать в ущерб себе
Они вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.
Квартира должна быть разделена между детьми и родителями в долях
Отец не в браке со мной был и есть