LSN Messenger
Екатеринбург, 03.04.2025, 18:35

Распространение видео сексуального характера

Вопрос №24546358 из г. Екатеринбург
опубликован 03.04.2025, 18:35
Здравствуйте. Мне послали видео одноклассницы моей, где она сама себя снимает и удовлетворяет фаломитатаром, она отправила это какому то мужчине, и дошло это до моих однокласниц и до меня, вторая одноклассница которая скинула это видео мне попросила скинуть моим одноклассникам я скинул троим людям, сейчас у меня забрал телефон следственный комитет что мне будет за это
Лучший ответ
Рекомендуется

какой у вас возраст, так как иначе это уголовная ответсвенсноть

03.04.2025, 18:38

38 лет

03.04.2025, 18:57

статья грозит однозначно

03.04.2025, 18:58

Уголовное дело. Важно понять, ск вам лет и почему Татьяна пишет от мужского лица

03.04.2025, 18:37

Мне 38 лет , пишу просто со страницы своей подруги

03.04.2025, 18:57

Возможно будет уголовная ответственность

03.04.2025, 18:39

Проводится проверка в данном случае.

Возможна уголовка.

03.04.2025, 19:56