Распространение видео сексуального характера

Здравствуйте. Мне послали видео одноклассницы моей, где она сама себя снимает и удовлетворяет фаломитатаром, она отправила это какому то мужчине, и дошло это до моих однокласниц и до меня, вторая одноклассница которая скинула это видео мне попросила скинуть моим одноклассникам я скинул троим людям, сейчас у меня забрал телефон следственный комитет что мне будет за это
Лучший ответ

какой у вас возраст, так как иначе это уголовная ответсвенсноть

38 лет

статья грозит однозначно

Уголовное дело. Важно понять, ск вам лет и почему Татьяна пишет от мужского лица

Мне 38 лет , пишу просто со страницы своей подруги

Возможно будет уголовная ответственность

Проводится проверка в данном случае.

Возможна уголовка.