Как выписать мужа из дарственной квартиры жены
Только в судебном порядке. Сроки невозможно прогнозировать. Ребенка могут с регистрации не снять.
Ребенка не получится никак, если до того его в ином месте не зарегистрируете.
Мужа - через суд - но он может и на год затянуться...
Придется обращаться в суд. На это уйдет минимум, три месяца.
Выписать можно только в судебном порядке
Можете мужа снять с регистрации через суд. Или новый собственник квартиры может снять его с регистрации, на основании перехода право собственности другому лицу
Сроки долгие, но через суд выписать можно пробовать