Может ли она после оформления дарственной-выписать меня, продать комнаты или машины?
Виталий, здравствуйте! Конечно, мне не известно, какие у Вас отношения с сыном, как сын к Вам относится. Но если нет никакого негатива - то не понимаю, почему нужно идти на поводу у супруги... Супруга - это супруга, а сын - это сын, Ваша кровь... И не нужно хоронить себя раньше времени и не позволяйте делать это своей супруге.
Если Вы подарите ей свое имущество, то в случае расторжения брака она, действительно, может попытаться выселить Вас. Может продать комнаты без Вашего разрешения. И автомобилей Вы лишаетесь после подписания договора дарения. Если Вы желаете, чтобы имущество было унаследовано только супругой, а сын не имел права наследовать - просто совершите завещание в пользу супруги. Сейчас я бы не советовала Вам дарить что-либо супруге...
С уважением,
Харченко О.В.