LSN Messenger
Салехард, 03.04.2025, 21:16

Могут ли отказать в активации удостоверения переселенца?

Вопрос №24546594 из г. Салехард
опубликован 03.04.2025, 21:16
Могут ли отказать в активации удостоверения переселенца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Говорят что из Узбекистана из представительства не пришло уведомление что я выезжаю

03.04.2025, 21:19

А они вам письменно об этом ответили?

03.04.2025, 21:29

Нет,устно,сказали чтобы я позвонил в представительство МВД РФ в Узбекистане,что я и сделал,но представитель мне сказал что если у них есть какие то вопросы пусть сами до них дозваниваться,на что мне сказали что они никуда звонить не будут, что мне делать дальше?

03.04.2025, 21:35

Говорят что из Узбекистана из представительства не пришло уведомление что я выезжаю

03.04.2025, 21:19

А они вам письменно об этом ответили?

03.04.2025, 21:29

Нет,устно,сказали чтобы я позвонил в представительство МВД РФ в Узбекистане,что я и сделал,но представитель мне сказал что если у них есть какие то вопросы пусть сами до них дозваниваться,на что мне сказали что они никуда звонить не будут, что мне делать дальше?

03.04.2025, 21:35

Могут или не могут а суть вопроса в чём?

03.04.2025, 21:28
Оценка автора вопроса: