Могут ли отказать в активации удостоверения переселенца?
Говорят что из Узбекистана из представительства не пришло уведомление что я выезжаю
А они вам письменно об этом ответили?
Нет,устно,сказали чтобы я позвонил в представительство МВД РФ в Узбекистане,что я и сделал,но представитель мне сказал что если у них есть какие то вопросы пусть сами до них дозваниваться,на что мне сказали что они никуда звонить не будут, что мне делать дальше?
А они вам письменно об этом ответили?
Могут или не могут а суть вопроса в чём?