Была заложенность по кредиту, пришло извещение что подали в суд и в течение 2 дней я оплатила всю задолженность и ее закрыли.
Здравствуйте. Была заложенность по кредиту, пришло извещение что подали в суд и в течение 2 дней я оплатила всю задолженность и ее закрыли. Спустя полгода мне пришло извещение на прием к приставу и чтобы я оплатила 1 т рублей за исполнительный сбор. Ничего не понимаю.
Лучший ответ
И мы не понимаем. За разъяснением обратитесь к приставу.
Недостаточно информации для выводов.
Желательно ознакомиться с материалами дела