Пожалуйста у меня сгорел сарай замыкание от лампы погорел и сарай соседа у него сгорел инвентарь и сгорел сарай
Подскажите пожалуйста у меня сгорел сарай замыкание от лампы погорел и сарай соседа у него сгорел инвентарь и сгорел сарай положенна нам компенсация погорельцам у нас еще были куры и петухи 19 штук они сгорели при пожаре
Лучший ответ
и кто вам виноват соседу обязаны выплатить иначе подаст в суд на вас и будет прав
ст.1064 ГК РФ
жаль конечно животных но такова судьба
Вряд ли - Вы сами виноваты, соседу вред компенсируете - ст. 1064 ГК РФ.
Можете в администрацию обратиться при желании, уточните... важно, что пожарный дознаватель указал причиной и виновником...
Если сарай застрахован - да. Если не застрахован - нет.
Задайте вопрос в ОМСУ. Федеральное законодательство не предусматривает