Сгорел сарай родителей - пожарная служба вызвана, планируется беседа для выяснения причин и ущерба. Возможен ли штраф?
У моих родителей сгорел сарай по неизвестной причине, вызывали пожарную службу, они составили акт и теперь приглашают родителей на беседу, чтобы выяснить причину пожара и определить размер ущерба. Причину мы не знаем, возможно был и поджог, может и какая та другая причина. Могут ли пожарники наложить штраф?
Пожарники могут наложить штраф если будет доказана вина ваших родителей в несоблюдении Правил пожарной бзопасности
Спасибо, если в сарае была проведена электропроводка для погреба - это может служить причиной несоблюдения правил пожарной безопасности? свет включали только по мере необходимости когда спускались в погреб.