Нужна справка об отказе от гражданства Туркменистана...
Нужна справка об отказе от гражданства Туркменистана... у нас гражданство России... справку требуют при устройстве на работу. .. мы проживаем в г.Краснодаре... и как эту справку получить?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина.
Такой документ Вы сможете получить только в Посольстве Туркменистана в РФ. Попробуйте позвонить туда или обратиться электронно.
Возможно получить в Посольстве Туркменистана в РФ