Сложности с финансами и ограничение посещений ребенка - как решить конфликт с гражданской женой
Так получилось что я три месяца уже не живу со своей гражданской женой, у нас есть ребенок. У меня сейчас сложилась очень сложная финансовая проблема-после смерти своего отца остались не оплаченные коммунальные платежи, зароботная плата у меня не большая и я ни как не мог вылезти из этой долговой ямы. И вот только недавно все начало выравниваться как я попал в больницу. Бывшая гражданская жена за это время всего два раза разрешила мне увидится с ребенком, а после того как узнала что я попал в больницу сказала что вообще не увижу ребенка так как не даю денег ей. Как я могу обязать ее разрешить мне видится с ребенком?
Лучший ответ
Обратитесь в районный (городской) суд с исковым заявлением, о порядке общения с ребенком. Образец его найдете в инете.