Фотография ребенка на пропуск
Запрещено обнародование фотографии 152.1. ГК РФ. Снимок на пропуск - правило внутреннего распорядка организации. Не хотите - не ходите туда.
Благодарю Вас!
Если удалят данные из базы данных, ребёнок больше туда не войдёт, НИКАК.
Благодарю за оказанное внимание,но я про удаление фото,а не данных.Из данных там толь имя и фамилия.На каком основании им требуется фото Вы судя по всему не знаете.
Ну а то как же, только вы всё знаете. но свои порядки нигде не установите. сотрудники того же ЧОПа должны знать ребёнка (детей) в лицо, ИЛИ КАК?
Вы если по существу заданного вопроса ответить не можете,то и не надо лить непонятную воду тогда.Уже ответили грамотно и понятно.Всего доброго!)))