Благовещенск, 04.04.2025, 19:15

Штраф за езду без страховки

Вопрос №24548275 из г. Благовещенск
опубликован 04.04.2025, 19:15
Добрый день! Взял машину у перекупа, есть ДКП, остановили гайцы, оказалась что снята с учёта ещё в 2024 году, выписали штраф за езду без страховки, хотя по ДКП 10 дневный срок ещё не истёк, можно ли оспорить штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете оспорить постановление.

04.04.2025, 19:20
Оценка автора вопроса:

Оспаривайте - Вам кто-то мешает?

04.04.2025, 19:16
Оценка автора вопроса:

В плане, насколько правомерным был этот штраф, если по ДКП даётся срок в 10 дней для постановки на учёт и получения полиса ОСАГО?

04.04.2025, 19:17

В суде узнаете...

04.04.2025, 19:21
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Нет.

04.04.2025, 19:53