Мой ребёнок в 5 классе. Меня вызывают к завучу с ребёнком за то, что он бежал на перемене, опаздывал на следующий урок?

Лучший ответ

В чем заключается ваш вопрос?

Зачем меня вызывают??? Ещё и к завучу. Я так понимаю, будут рассказывать, что он бегает по школе? Как мне с ними себя вести? Ну это же нелепица.... И самое, что интересное, ребенка к завучу отвела классная руководительница. Молодая , я думаю решила устроить показательное выступление. Всему классу объявила, будете бегать, отведу к завучу

Не ходите. Там ничего интересного не будет. Беспредметная потеря времени.

Честно, выглядит нелепо. Можете пойти и все как есть изложить. Завуч явно занимается не тем, что нужно. Жалобу в прокуратуру подайте и в отдел образования района/города

Нужно пойти обязательно. В том, что ребенок бежал на урок нет ничего противозаконного. Всего доброго

Здравствуйте! Но мне нужно так сходить, чтобы они следующий раз меня по пустякам не беспокоили?

Нужно пойти обязательно