Херсон, 04.04.2025, 23:39

Не знал и мне не сообщили при получении паспорта что нужно встать на воинский учёт.

Вопрос №24548588 из г. Херсон
опубликован 04.04.2025, 23:39
Здравствуйте получил паспорт РФ в мае 2023 года. Не знал и мне не сообщили при получении паспорта что нужно встать на воинский учёт. Сейчас в марте 2025 года получил повестку и прошёл медкомиссию, но первого апреля при повторном вызове по повестке мне сообщили что так как я уклонист скорее всего ко мне применят какую-то статью 1.УК. Второго апреля мне исполнилось 30 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не должны. Пугают.

С уважением.

04.04.2025, 23:40
Оценка автора вопроса:

Ну так что в отношении вас сейчас возбуждено уголовное дело?

04.04.2025, 23:43

Сказали что пока-что свободен и ждать звонка с военкомата.

04.04.2025, 23:44

не должны применить

04.04.2025, 23:43

смотрите личные сообщения справа вверху

04.04.2025, 23:48

Плюс к тому отпустили со словами свободен жди звонка с военкомата

04.04.2025, 23:49