Выплата большой суммы денег за отказ от алиментов - возможно ли это и как правильно поступить?
Я с женой договорился выплатить большую сумму денег, в замен этого она обещала заключить договор о том что отказывается от алиментов (заверить у юриста бумагу). Реально это или нет? Как лучше сделать? И может ли она повторно подать на алименты в другой стране?
Лучший ответ
такая бумага будет незаконной!!!!!
алименты это причитающиеся ребёнку суммы, а не матери