Как узнать срок запрета на въезд в Россию
Заходите на Госуслуге на страницу для иностранных граждан, где можете:
- получить доступ к базе вакансий на сайте "Работа России";
- проверить ограничения на въезд в Россию;
- записаться в МВД на подачу документов для оформления патента;
- получить выписку о зарплате и пенсионном стаже;
- обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, если нарушены права работника.
Для регистрации учетной записи на Госуслугах необходимо последовательно пройти несколько этапов:
- оформить упрощенную учетную запись. На этом этапе требуются только Ф.И.О. и адрес электронной почты;
- оформить СНИЛС через своего работодателя либо самостоятельно в любом территориальном органе ПФР;
- купить российскую сим-карту. Это можно сделать в салоне любого оператора связи, предъявив паспорт;
- подтвердить личность через онлайн-банк, если есть карта российского банка, или в центре обслуживания пользователей Госуслу
Оббосов Элдорбек Ахмаджонович год рождения 14.07.1986 серия паспорта FA 2402968 срок действия паспорта 24.03.2031 гражданин Узбекистан.
Напишите заявление через интернет приемную сайта ГУ МВД по вопросам миграции о направлении вам принятого решения по запрету на въезд в РФ и там будет указан срок.
Здравствуйте.
Можете сделать запрос.