Воронеж, 19.11.2018, 13:12

А сколько продлится срок запрета въезда в Россию?

Вопрос №14857041 из г. Воронеж
опубликован 19.11.2018, 13:12
А сколько продлится срок запрета въезда в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, данный срок должен быть указан в решении органов, вынесших данный запрет, он может быть от нескольких месяцев до 10 лет.

19.11.2018, 13:16

А может быть бесспрочным?

19.11.2018, 13:17

Здравствуйте! Да, может быть такое, если к примеру у него нарушение по п.1.1. ст. 27 ФЗ-114.

19.11.2018, 13:26

Может быть и бессрочно, но это как правило делается в целях безопасности или обороноспособности государства, за участие в деятельности нежелательной в России иностранной организации.

Также пожизненно, если иностранный гражданин включен в антисанкционный список России в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2012 N 272-ФЗ.

19.11.2018, 13:26