Действительно она выйдет через месяц?
Здравствуйте. Нет не правда. Не выйдет. Наказание в виде 10 лет сохранено. Если нужна будет помощь с дальнейшим обжалованием - обращайтесь.
Здравствуйте Татьяна
Ничего подобного
Апелляция оставила приговор в силе, изменила только описательную часть в приговоре
Остальное осталось прежним
И отсылка на подачу кассационной жалобы в 7 кассационный суд
Здравствуйте, нет, не выйдет, оставлено без изменений. Только обращение в кассацию для обжалования. А где вы увидели месяц?
ПРиговор просто изменили в части, что не связано с смягчением наказания, как было 10 лет, так и осталось.