Вопрос наследования в приватизированной квартире - моя права как супруги и отказы от наследства
Да, в данный момент у Вас ничего нет.
Вы являетесь наследницей первой очереди.
Уважаемая Наталия Николаевна, г.Уфа !
Согласно ст.1142 ГК РФ
ч.1.Наследниками ПЕРВОЙ очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Поэтому после смерти вашего мужа вы будете являться наследником Первой очереди по Закону.
При этом, родной брат вашего мужа будет являться наследником Второй очереди по Закону.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.06.2013г
08:55 моск.