На теле у мамы и дочки синяки зафиксированы, маме на голове наложили 1 шов, написано заявление в полицию.
Здравствуйте Татьяна
Ну здесь смотря какой вред тяжкий, средний, легкий. Если вред легкий то его вряд ли посадят конечно. Но если он под административным надзором то его могут и реально могут решить свободы.
С уважением
Все зависит от тяжести причиненного вреда здоровью. Если легкий вред, то его вряд ли конечно посадят . Но поскольку он под административным надзором то могут и реально лишить свободы.
Грозит реальное лишение свободы. Также можно его лишить родительских прав, как минимум ограничить в правах.
А здесь как установит следствие и проверка.
Вплоть до лишения свободы.
Все зависит от тяжести вреда здоровью.