Набережные Челны, 05.04.2025, 16:24

Здравствуйте когда можно возвращать деньги за лекарства

Вопрос №24549554 из г. Набережные Челны
опубликован 05.04.2025, 16:24
Здравствуйте когда можно возвращать деньги за лекарства
Лучший ответ
Рекомендуется

за тот же год, когда возникли

05.04.2025, 16:34

Динар, опишите ваш более подробно

05.04.2025, 16:28

Если вы про налоговый вычет за 2024 год - в течение всего текущего года.

05.04.2025, 16:28

Спасибо

05.04.2025, 16:35

Можно уже вернуть. Пора подавать декларацию через личный кабинет

05.04.2025, 16:55