Почему нельзя возвращать лекарства и как это может привести к неправильному использованию
Купила капли глазные, пришла домой, по показаниям к применению не то! расскажите, что за закон такой, из-за чего нельзя возвращать лекарства? Последние деньги потратила и те капли что купила можно на помойку.
Лучший ответ
В законе написано, что лекарства обратно не принимаются. Мало ли что туда можно положить, а как проверишь???
В соответствии со ст. 25 Фз "О защите прав потребителей", лекарственные средства, обмену и возврату не подлежат, если они надлежащего качества.