Как встать в очередь на получение квартиры в другом городе, если мы проживаем в одном, а зарегистрированы в другом?
Мы с сестрой живем в Братске, а зарегестрированны в Усть-Илимске. Хотим встаь в очередь на получение квартиры. Куда нам обратиться и возможно ли это в другом городе?
Лучший ответ
Вы можете подать заявление о постановке на жилищный учет по месту вашей постоянной регистрации
Спасибо за ответ!