LSN Messenger
Салехард, 06.04.2025, 08:36

Добрый день. Почему не отвечаете на звонок?

Вопрос №24550378 из г. Салехард
опубликован 06.04.2025, 08:36
Добрый день. Почему не отвечаете на звонок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы сайта общаются с клиентами только через сайт или через мессенджеры. Никто никому никогда не звонит

Также действует и администрация сайта

06.04.2025, 08:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Наталья, пишите ваш вопрос

06.04.2025, 08:36

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мы открыли вид деятельности в гараже, СТО. И начались проверки. В один день пришли неизвестно кто, отфотографировали объект без предъявления никаких документов, кто они . откуда они. И через некоторое время выставили счет, типо. штраф. И в данный момент они подали в суд на 360000. Что нам делать . законно но ли это?

06.04.2025, 08:44

Здравствуйте

Смотря где расположен гараж. Так, можно сто организовать в гараже.

Возражайте на требования в суде.

06.04.2025, 08:47

Неизвестно кто это кто? От кого иск написано в самом иске, копию которого вам направили.

Законно это или не законно по Вашим словам определить не возможно, нужна конкретика

06.04.2025, 08:51

Незаконность в чем? Если установлено нарушение с вашей стороны - то Администрация , Прокуратура и иные органы вправе установить нарушение и требовать и его устранения и привлечения нарушителя к ответственности , но если вы не согласны - вы обжалуете привлечение к ответственности, и если в ваших действиях нет состава правонарушения - суд отменит.Начнем с того - что нужно смотреть ваши документы .Кто они - те кто подали в суд,в деле указано

06.04.2025, 08:57

Подать иск может любой гражданин. Что касается законности требований в нет, не видя иска сказать нельзя.

Если к вам предъявили судебный иск, вам понадобятся правовые аргументы и доказательства к ним, чтобы суд полностью отклонил исковые требования, ну или минимизировал ваш ущерб/обязательства.

Обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте исковое заявление (с приложениями, если они есть), все иные документы, которые имеются у вас по данному делу.

Юрист проанализирует правовую позицию истца, оценит правомерность его исковых требований, разработает для вас позицию по защите с учетом ваших прав и интересов, подготовит письменные мотивированные возражения и иные процессуальные документы (ходатайства, заявления) при необходимости, которые вы сможете предоставить суду. Проконсультирует по дальнейшим действиям и по поведению в суде, в зависимости от конкретных обстоятельств вашего дела.

Смотрите ст. 35 ГПК РФ "Права и обязанности лиц, участвующих в деле", ст. 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству".

Не видя документов, юрист вам помочь не сможет.

06.04.2025, 09:24

Ну так а кому и для чего вы звоните

06.04.2025, 08:37

Здравствуйте вы можете написать вопрос

06.04.2025, 08:40

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мы открыли вид деятельности в гараже, СТО. И начались проверки. В один день пришли неизвестно кто, отфотографировали объект без предъявления никаких документов, кто они . откуда они. И через некоторое время выставили счет, типо. штраф. И в данный момент они подали в суд на 360000. Что нам делать . законно но ли это?

06.04.2025, 08:52

Сотрудникам сайта ваши звонки не нужны.

06.04.2025, 08:44

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мы открыли вид деятельности в гараже, СТО. И начались проверки. В один день пришли неизвестно кто, отфотографировали объект без предъявления никаких документов, кто они . откуда они. И через некоторое время выставили счет, типо. штраф. И в данный момент они подали в суд на 360000. Что нам делать . законно но ли это?

06.04.2025, 08:48

Еще один детский сад...

Читайте документы, которые вам предъявлены, и готовьтесь к судебному заседанию. С ЮРИСТОМ.

06.04.2025, 08:52

Здравствуйте. Консультации по телефону дороже.

06.04.2025, 09:13

На ЧЕЙ?

06.04.2025, 09:57