Могут ли дать условный срок по 111 статье ч 1
Здравствуйте. Если ранее человек не судим, то это вполне возможно. Согласно ст. 73 УК РФ условное осуждение возможно при назначении лишения свободы на срок до 8 лет. Санкция ст. 111 ч. 1 УК как раз до 8 лет. Т.е. вписывается в параметры условного осуждения. Для увеличения шансов на условное осуждение рекомендую обратиться к адвокату. Если нужна будет помощь, свяжитесь со мной через личные сообщения.
Могут, есть такая практика.
С уважением.
Здравствуйте, Ирина. В принципе, УК РФ это допускает. Все будет зависеть от обстоятельств конкретного дела.
Получилась ситуация такая муж избил человека который домогался нашей дочери
Могут
Вполне возможно
Ранее отвечала на ваш вопрос