Может ли Россия одобрить двойное гражданство если ребенок родился в турции?

Я гражданка России а муж турок, я беременна, могу ли я родить ребенка в турции и потом как будет возможность поехать в Россию для получения второго гражданства для ребенка? Какие документы нужны для этого?
Лучший ответ

Для получения иностранного гражданства "одобрения" от России не требуется. Надо смотреть, как решаются вопросы гражданства В Турции.

Да, можете , вы ребенка на консульский учет можете поставить в Турции и получить ему там заграник