Такая ситуация 30 лет назад мама переехала с Грузии в Россию, ей сделали прописку в паспортном столе города Анапы.
Если она ничего не подделывала - ей браться нечего.
Принуждение матери отказаться от наследства через шантаж — незаконно. Подделка документов о гражданстве — уголовно наказуемо. Обратитесь в правоохранительные органы.
Мария, ей браться нечего, если она ничего не подделывала. По факту шантажа она вправе обратиться с заявлением в полицию
Ей делал начальник паспортного стола г.Анапы она дала деньги на прописку, и ей сделали задним числом, но это всё официально
ну если все было официально, то пусть что угодно говорит...
По факту шантажа она вправе обратиться с заявлением в полицию