Москва, 25.03.2017, 13:52

При замене паспорта в связи со сменой фамилии по браку ставится ли в паспортном столе прописка?

Вопрос №12335573 из г. Москва
опубликован 25.03.2017, 13:52
При замене паспорта в связи со сменой фамилии по браку ставится ли в паспортном столе прописка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Да если у вас была регистрация то при замене паспорта Вам поставить Ту же самую регистрацию Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

25.03.2017, 13:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Да, при замене паспорта вам проставят штамп с регистрацией по вашему нынешнему месту жительства. Всего доброго!

25.03.2017, 13:53

Да, ставится, равно, как и остальные сведения - о воинской обязанности, о наличии детей, о группе крови (если была), о ранее выданных паспортах, в том числе, о выданных заграничных.

25.03.2017, 13:54

Вам не заменят паспорт, если у вас нет регистрации. Поэтому регистрация будет. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций. Она Вам поможет избрать хотя бы правильное направление.

25.03.2017, 13:55

При замене паспорта, связанной со сменой фамилии, в новый паспорт вносятся данные о прописке, которая была до его замены. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

25.03.2017, 14:08

Мария, конечно если Вы сдавали паспорт на замену фамилии со штампом о регистрации, ту же регистрацию Вам восстановят в новом паспорте.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

25.03.2017, 14:36

Даже если замена была в паспортном столе не по месту прописки?

25.03.2017, 14:29

Добрый день! Совершенно верно, Вам все равно поставят ту прописку, которая указано в старом паспорте, поскольку все данные остаются те же, меняется только фамилия.

25.03.2017, 14:30

Добрый день! Да, даже если замена была в паспортном столе не по месту прописки

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

25.03.2017, 14:31

Здравствуйте, Мария! Вам обязаны внести данные о Вашей регистрации в любом случае, на основании домовой книги либо иного подтверждающего документа. .

25.03.2017, 14:31

Мария, должны поставить. В крайнем случае Вы вправе поставить ее через любой пункт МФЦ, если не можете добраться до своего паспортного стола. Спасибо за Ваше обращение!

25.03.2017, 14:31

Да, в любом случае ставитс отметка о регистрации. Даже если замена была не по месту регистрации. Ставится отметка - там где гражданин реально зарегистрирован.

25.03.2017, 14:32

Здравствуйте, Мария.

Да, в паспорт ставятся данные о регистрации по месту жительства, так как паспортный стол делает запрос по месту Вашей регистрации. В этом случае, срок замены паспорта будет больше, до 30 дней.

25.03.2017, 14:32

Да, Вы правы. Меняется лишь фамилия. Регшистрация остается прежней. Удачи Вам и всего доброго. Обращайтесь на сайт и получите консультацию Она поможет избрать верное направление.

25.03.2017, 14:35