Сейчас при оформлении пенсии работа на крайнем севере учитывается как год за год.
Вы, видимо, оформляете пенсию в органах пенсионного фонда, а не в Минобороны. Разные законы, разные требования.
Гражданским военная служба включается только календарно, о чем говорит и закон № 340-1, действовавший в тот период времени, и сегодняшний закон.
В вашем случае есть важный нюанс: военная служба по контракту на Крайнем Севере и приравненных территориях (включая Новую Землю) действительно идет в льготном исчислении — год за полтора (п. 5 ст. 10 Закона № 4468-1 от 12.02.1993). Однако это касается выслуги лет для военной пенсии, а не для гражданской.
Там гражданским шло год за полтора даже. А военнослужащие получается ничего не имеют если не дослуживают до военной пенсии?
Потому что у Вас оформление гражданской пенсии, а не военной.