Имею именные акции Гермес Союз, но ни единого раза ничего за них не получала. Вот такая приватизация. И что теперь с ними делать?
Лучший ответ
Их несколько - Гермес-Союзов. Часть из них ликвидирована.
Который еще действующий, то решения о выплате дивидендов не принималось с 1994 года по настоящее время.
Это вопрос непростой. а консультацию нужно готовить.
Нужно изучать Ваши документы. Организаций с подобными названиями предостаточно.