Можно ли переоформить договор соц.найма.
Скажите пожалуйста Могу ли я прописать не родственника в муниципальную квартиру и после переоформить договор соц. найма на него?
Лучший ответ
регистрацию в муниципальную квартиру только с согласия муниципальных влстей и граждан проживающих в квартире. Если зарегистрируете, после этого вы вправе внести его в договор социального найма